2000 - Powers - Magische Kräfte - Petr Zelenka - Short Feature
2000 - Rotlicht II - In der Höhle des Löwen - Detlef Rönfeldt - TV Movie
2000 - Tagebuch einer Verführung - Susan Streitfeld - Short Feature
2000 - Unterwegs in Amerika - Roots and Music - Wolf Gremm - Documentary
2000 - Verkehrsinsel - Eoin Moore - Short Feature
1999 - Auf eigene Gefahr III - Frank Strecker/Bernd Böhlich/Bernhard Stephan - TV Series
1999 - Can I Be Your Bratwurst, Please? - Rosa von Praunheim - Short Feature
1999 - Das rote Strumpfband - Markus Fischer - Short Feature
1999 - Der Mörder in meiner Nähe - Bernd Böhlich - TV Movie
1999 - Georgische Trauben - Georgi Shengelaya - Short Feature
1999 - Ich liebe meine Familie, ehrlich! - Stefan Lukschy - TV Movie
1999 - Lachen tut gut - Comedy für UNICEF I - Alexander Arnz - TV Show
1999 - Männer aus zweiter Hand - Christoph Eichhorn - TV Movie
1999 - Männer sind wie Schokolade - Uwe Wilhelm - TV Movie
1999 - Männer und andere Katastrophen - Ulli Baumann - TV Movie
1999 - Mit fünfzig küssen Männer anders - Margarethe von Trotta - TV Movie
1999 - No Trains no Planes - Jos Stelling - Feature Film
1999 - Nur ein toter Mann ist ein guter Mann - Wolf Gremm - TV Movie
1999 - Sturmzeit I-V - Bernd Böhlich - TV Mini-Series
1999 - Träum was Schönes - Antonis Kokkinos - Short Feature
1998 - Beckmann & Markowski - Gehetzt - Thomas Jauch - TV Movie
1998 - Deutscher Filmpreis 1998 - Alexander Arnz - TV Show
1998 - Einschub in den Bericht des Politbüros - Gunter Scholz - Short Film
1998 - Schmetterlingsgefühle - Peter Patzak - TV Movie
1998 - Solo für Klarinette - Nico Hofmann - Feature Film
1998 - Supersingle - Sharon von Wietersheim - TV Movie
1997 - Boulevard Berlin - Erich Neureuther - TV Series
1997 - Champagner und Kamillentee - Marijan Wajda - TV Movie
1997 - Deutscher Filmpreis 1997 - Alexander Arnz - TV Show
1997 - Kunst - Felix Prader - TV Theatre
1997 - Mörderisches Erbe - Peter Patzak - TV Movie
1997 - Polizeiruf 110 - Die falsche Sonja - Thomas Jacob - TV Movie
1997 - Rot wie das Blut - Markus Fischer - TV Movie
1997 - Sprechstunde bei Dr. Frankenstein - Peter Hill - TV Sitcom
1997 - Verstrickt - Thomas Jacob - TV Movie
1997 - Winnetou kehrt zurück - Marijan Wajda - 2 Part TV Movie
1996 - Der Elefant vergißt nie - Detlev Buck - Short Feature
1996 - Der Kindermord - Bernd Böhlich - TV Movie
1996 - Der Wartesaal - Jos Stelling - Short Feature
1996 - Deutscher Filmpreis 1996 - Alexander Arnz - TV Show
1996 - Die Kids von Berlin - Markus Imboden, Dieter Berner - TV Series
1996 - Die Stunden vor Morgengrauen - Wolf Gremm - TV Movie
1996 - Otterkam - Unerwünschte Zeugen - Maria Theresia Wagner - TV Movie
1996 - Sambolico - Mika Kaurismäki - Short Feature
1996 - Sünde der Engel - Wolf Gremm - TV Movie
1995 - Auf eigene Gefahr II - Dieter Berner, Markus Imboden, Wolfgang Panzer - TV Series
1995 - Conny Knipper - Fallobst - Wolfgang Panzer - TV Movie
1995 - Conny Knipper - Sieger und Verlierer - Dieter Kehler - TV Movie
1995 - Der Teufel und die Jungfrau - Janusz Majewski - Short Feature

Zeige Ergebnisse 251 bis 300 von 451

<

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

>

© 2015 ZIEGLER FILM GmbH & Co. KG