2000 - Der Vamp im Schlafrock - Berno Kürten - TV Movie
2000 - Die Meute der Erben - Ulrich König - TV Movie
2000 - Die Nachtschwester - Bernd Heiber - Short Feature
2000 - Die neue Bescheidenheit - Gunther Scholz - Short Film
2000 - Die Tankstelle - Jos Stelling - Short Feature
2000 - Ein lasterhaftes Pärchen - Wolf Gremm - TV Movie
2000 - Forever Young - Brigitte Mira - Alexander Arnz - TV Show
2000 - Frauen, die Prosecco trinken - Ulrich König - TV Movie
2000 - Gnadenlose Bräute - Manfred Stelzer - TV Movie
2000 - Ich pfeif auf schöne Männer - Helmut Metzger - TV Movie
2000 - Kimono - Hal Hartley - Short Feature
2000 - Lachen tut gut - Comedy für UNICEF II - Sascha Arnz - TV Show
2000 - Liebe, Tod und viele Kalorien - Dietmar Klein - TV Movie
2000 - Männer sind zum Abgewöhnen - Christian Schumacher - TV Movie
2000 - On Top Down Under - Fridrik Thor Fridriksson - Short Feature
2000 - Powers - Magische Kräfte - Petr Zelenka - Short Feature
2000 - Rotlicht II - In der Höhle des Löwen - Detlef Rönfeldt - TV Movie
2000 - Tagebuch einer Verführung - Susan Streitfeld - Short Feature
2000 - Unterwegs in Amerika - Roots and Music - Wolf Gremm - Documentary
2000 - Verkehrsinsel - Eoin Moore - Short Feature
1999 - Auf eigene Gefahr III - Frank Strecker/Bernd Böhlich/Bernhard Stephan - TV Series
1999 - Can I Be Your Bratwurst, Please? - Rosa von Praunheim - Short Feature
1999 - Das rote Strumpfband - Markus Fischer - Short Feature
1999 - Der Mörder in meiner Nähe - Bernd Böhlich - TV Movie
1999 - Georgische Trauben - Georgi Shengelaya - Short Feature
1999 - Ich liebe meine Familie, ehrlich! - Stefan Lukschy - TV Movie
1999 - Lachen tut gut - Comedy für UNICEF I - Alexander Arnz - TV Show
1999 - Männer aus zweiter Hand - Christoph Eichhorn - TV Movie
1999 - Männer sind wie Schokolade - Uwe Wilhelm - TV Movie
1999 - Männer und andere Katastrophen - Ulli Baumann - TV Movie
1999 - Mit fünfzig küssen Männer anders - Margarethe von Trotta - TV Movie
1999 - No Trains no Planes - Jos Stelling - Feature Film
1999 - Nur ein toter Mann ist ein guter Mann - Wolf Gremm - TV Movie
1999 - Sturmzeit I-V - Bernd Böhlich - TV Mini-Series
1999 - Träum was Schönes - Antonis Kokkinos - Short Feature
1998 - Beckmann & Markowski - Gehetzt - Thomas Jauch - TV Movie
1998 - Deutscher Filmpreis 1998 - Alexander Arnz - TV Show
1998 - Einschub in den Bericht des Politbüros - Gunter Scholz - Short Film
1998 - Schmetterlingsgefühle - Peter Patzak - TV Movie
1998 - Solo für Klarinette - Nico Hofmann - Feature Film
1998 - Supersingle - Sharon von Wietersheim - TV Movie
1997 - Boulevard Berlin - Erich Neureuther - TV Series
1997 - Champagner und Kamillentee - Marijan Wajda - TV Movie
1997 - Deutscher Filmpreis 1997 - Alexander Arnz - TV Show
1997 - Kunst - Felix Prader - TV Theatre
1997 - Mörderisches Erbe - Peter Patzak - TV Movie
1997 - Polizeiruf 110 - Die falsche Sonja - Thomas Jacob - TV Movie
1997 - Rot wie das Blut - Markus Fischer - TV Movie
1997 - Sprechstunde bei Dr. Frankenstein - Peter Hill - TV Sitcom
1997 - Verstrickt - Thomas Jacob - TV Movie

Zeige Ergebnisse 251 bis 300 von 466

<

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

>

© 2016 ZIEGLER FILM GmbH & Co. KG